Поиск

+

Поздравляем с днем матери!


В преддверии Дня матери Сергей Петухов, член Общественного совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и руководитель нашего учебного сайта, совместно с Василием Затулеевым, директором общественной организации «Кубань – территория безопасности», поздравили многодетных женщин-полицейских с наступающим праздником.

В преддверии Дня матери Сергей Петухов, член Общественного совет при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и руководитель нашего учебного сайта АНОО ДПО «Центр ППК ТДК», совместно с Василием Затулеевым, директором общественной организации «Кубань – территория безопасности», поздравили многодетных женщин-полицейских с наступающим праздником.

Посетили подразделения кубанского главка полиции и на рабочем месте вручили сотрудницам букеты цветов и подарки. Представительниц Информационного центра, Управления делопроизводства и режима, а также Управления по вопросам миграции гости поблагодарили за высокую компетентность, самоотдачу и ежедневный нелегкий труд. В предпраздничный день также посетили участковый пункт полиции в краевой столице и поблагодарили инспекторов по делам несовершеннолетних за службу. Тепло поздравили женщин-полицейских с Днем матери, пожелали здоровья, благополучия, любви, успехов в профессиональной деятельности и счастья в семье, ведь каждая из них воспитывает по три ребенка.

«Работа полицейского крайне тяжела, я искренне восхищаюсь женщинами, которые в борьбе с беззаконием проявляют смелость, волю и бесконечное терпение, а также являются примерными матерями. Сегодняшние героини каждый день работают на благо людей, а приходя домой находят в себе силы, чтобы одарить любовью семью», – отметил представитель Общественного совета Сергей Петухов.