Поиск

+

Онлайн-конкурс «Безопасные каникулы»


В столице Кубани наградили победителей онлайн-конкурса «Безопасные каникулы», проходившего с 13 по 28 июля.

Грекова Дарья, Воржева Алена и Кабельчук Захар вошли в тройку лидеров - именно их конкурсные работы стали лучшими в регионе.
К церемонии награждения присоединились почётные гости. Среди них - президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани, член Общественного совета при ГУ МВД по Краснодарскому краю, председатель совета Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации «Юные инспекторы движения - безопасная страна» Сергей Петухов, инспектор отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Денис Янышев и лидер общественного движения «Безопасная Страна», директор Ресурсного центра поддержки гражданского общества Кубани Оксана Василенко. Поздравить ребят и вручить памятные сувениры пришла и режиссер Международного детского лагеря «МостКэмп» Анастасия Герелесова.
Гости церемонии поздравили победителей, пожелав успехов и дальнейшего роста во всех начинаниях, а также поделились советом и дали напутственные слова ребятам.
«Как организаторам, нам было непросто выбрать лучшие работы, ведь каждый видеоролик был достоин внимания. Каждый из вас здорово раскрыл в своих видеоработах тему безопасного поведения. Для нас, взрослых, важно, чтобы вы осознавали актуальность соблюдения правил основ безопасности жизнедеятельности и правил дорожного движения. Спасибо всем ребятам за участие. Поздравляю вас с заслуженной победой!», - поделился Сергей Петухов.

В завершении церемонии гости и участники просмотрели конкурсных видеоработ, в которых присутствует и уместный, добрый юмор и требования конкурсной тематики. За свой труд, старания и творческий подход победители были награждены подарками от Фонда поддержки гражданского общества Кубани и Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В числе сюрпризов - подарочные сертификаты от Международного детского лагеря «МостКэмп».
«Дорогие ребята! Не бойтесь проявить себя в чём-то новом: пробуйте, изучайте, практикуйте и культивируйте свои навыки и таланты каждый день. Ваша активность и заинтересованность вдохновляет нас на организацию новых мероприятий. Мы ждём вас снова и снова!», - отметил в завершении исполнительный директор общественной организации «Юные инспекторы движения - безопасная страна» Василий Затулеев.