Поиск

+

Начинается отбор представителей региональных общественных организаций Краснодарского края


Информация от АНОО ДПО «Центр ППК ТДК»- Общественная палата Краснодарского края отбирает представителей региональных общественных организаций в состав общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере здравоохранения, образования, социального обслуживания и культуры.

Сейчас формируются следующие общественные советы в Краснодарском крае:
1. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, участвующими в реализации Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи;
2. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования;
3. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания;
4. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры. Приглашаются общественные организации, созданные в целях защиты прав и интересов граждан, общественные объединения инвалидов.
Перечень и формы требуемых документов, а также подробная информация о работе Общественных советов, об отборе и ограничениях для кандидатов размещена на сайте Общественной палаты Краснодарского края: www.op-kk.ru.
Заявки представляются в ОП КК на бумажном носителе в рабочие дни с 09-00 до 17-00, по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 178, каб. 314.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (861) 259-01-91.