Поиск

+

У партнеров стартовала кадровая школа НКО!


У партнеров АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» в Краснодаре началась реализация грантового проекта «Кадровая школа НКО». Этот проект поможет представителям регионального НКО-сектора не только обучиться социальному проектированию и НКО-менеджменту, но и успешно применить полученные знания на практике.

Проект Фонда поддержки гражданского общества Кубани № 21-1-002317 «Кадровая школа НКО» стал победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2021 года в направлении «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников». Проект затрагивает интересы представителей региональных СОНКО, лидеров общественных движений.

Проект включает обучение по двум программам: «НКО-менеджмент и социальное проектирование» и «5 ключей к успеху». Они состоят из теоретических, практических и проектных блоков, что позволит слушателям получить ключевые знания по юридическим, финансовым и организационным аспектам деятельности, а также создать площадки для общения и дальнейшего роста некоммерческого сектора края.