Поиск

+

Благодарность директору нашего учебного центра за участие в проекте «Неравнодушный человек»


Представитель Общественного совета при кубанском главке полиции и директор нашего учебного центра Сергей Петухов был награждён благодарностью Всероссийского центра изучения общественного мнения за активную помощь в реализации тестирования проекта «Неравнодушный человек».

Проект «Неравнодушный человек» – это комплексная информационная система выстраивания обратной связи с населением и независимой оценки качества (НОК) оказания услуг.
Информационная система представляет собой социальный коммуникатор (web-сайт и мобильное приложение (Android) – онлайн-площадку для взаимодействия граждан и органов власти для обсуждения и решения социально-значимых проблем. Коммуникация участников осуществляется в рамках тематических каналов (чатов).
Главной целью проекта является стремление повысить уровень доверия и счастья в обществе, предоставив лидерам изменений возможность осмысленно и системно объединять и поддерживать неравнодушных граждан, организации и сообщества.

Награждение участников прошло в рамках онлайн-заседания президиума Общественного совета при МВД России. Мероприятие прошло под председательством Анатолия Кучерены в Международном информационном агентстве «Россия Сегодня».
На протяжении последних двух лет представитель Сергей Петухов показывает высокие результаты в организации и проведении мероприятий с участием членов Общественного совета. Помимо этого, в адрес Сергея Петухова поступили слова глубокой признательности за плодотворное сотрудничество с общеобразовательными учреждениями, общественными и некоммерческими организациями города и края.

На заседании присутствовали представители общественных советов при территориальных органах МВД России, первый заместитель начальника Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России Юрий Воинов и руководители подразделений информации и общественных связей ведомства из всех субъектов страны.

На встрече обсудили задачи обеспечения МВД России процессов цифровой трансформации и внедрение информационных технологий в сферу гос. услуг.