Поиск

+

Подведение итогов проекта «Дети-Дорога-Безопасность»


Команда проекта по формированию культуры безопасного поведения детей на дорогах «Центр развития «Дети-Дорога-Безопасность» в рамках круглого стола подвела итоги своей работы, с участием АНОО ДПО «Центр ППК ТДК».

Команда проекта по формированию культуры безопасного поведения детей на дорогах «Центр развития «Дети-Дорога-Безопасность» в рамках круглого стола подвела итоги своей работы.

Организаторы проекта совместно с сотрудниками Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Управлений образования муниципальных образований и участниками проекта обсудили результаты и планы на будущее.

Начальник Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская познакомила со статистическими данными дорожно-транспортных происшествий с участием детей за истекший период по Краснодарскому краю.

«Центр развития направлен на решение проблемы предупреждения правонарушений и профилактики безопасного дорожного движения среди детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет. В этом нас поддержали Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Администрация краснодарского края Департамента внутренней политики Управление по реализации общественных проектов, Общественная палата Краснодарского края, и УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, что указывает на актуальность и важность выбранной нами темы», – рассказывает Жанна Белоцерсковская, руководитель проекта.

«Как председатель Совета ККДЮОО «ЮИД – безопасная страна» хочу отметить, что обратная связь с участниками позволяет нам сказать, что проект был наполнен не только полезным материалом, но и послужил мотивацией для преподавателей продолжать свою миссию по пропаганде безопасного поведения. В наш адрес поступило много слов благодарности за доступность, за информативность и актуальность затронутых тем. Наша команда благодарна каждому, кто своим неравнодушием и энтузиазмом помог реализовать этот проект», - поделился Василий Затулеев.