Поиск

+

В сообществе «Живинка» провели предновогоднее мероприятие.


 сообществе «Живинка» прошел 19 декабря на площадке АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» предновогодний вечер.

Сообщество «Живинка» - это дружная команда людей с ограниченными возможностями здоровья, которые активно поддерживают связь и регулярно собираются вместе. Поэтому наступающие праздничные дни не стали исключением. В Новый год каждый стремиться быть рядом с близкими и родственниками, поэтому участники «Живинки» решили собраться вместе немного раньше, до Нового года.
Участники все вместе организовали прекрасное празднование Нового 2020 года. Застолье и оживленное общение участников наполнило встречу искренней радостью от встречи. Также участники подготовили яркие художественные номера: песни и танец, и ограниченные возможности здоровья не стали для этого препятствием.
Мальвина, руководитель сообщества людей с ОВЗ на колясках «Живинка» поделилась, - «Мы любим жизнь, любим общаться друг с другом, любим весь огромный мир вокруг нас. Все собравшиеся сегодня здесь люди - абсолютно разные, но нас объединяет стремление достичь чего-нибудь в этой жизни. Сегодня мы умеем создавать сайты и профессионально монтировать видеоролики, среди нас дизайнеры и организаторы путешествий. Пусть то будет хобби или профессиональная деятельность – это очень важно для нас. А потому уверенность в себе и поддержка близких играет большую роль в нашем будущем и нашем успехе».
В конце встречи участники подвели итоги прошедшего года, обсудив успешно достигнутые цели, обменялись контактами, чтобы не терять связь друг с другом и договорились снова встретиться в новом 2020 году на площадке АНОО ДПО «Центр ППК ТДК».