Поиск

+

«Диалог на равных» прошел в дискуссионном клубе


19 мая директор нашего АНОО ДПО «Центр ППК ТДК» Сергей Петухов встретился со студентами в дискуссионном клубе «Точка кипения КубГУ» в рамках проекта «Диалог на равных».

На мероприятии присутствовало более 30 учащихся Кубанского государственного университета, в том числе преподаватели и руководители СО НКО.

«В рамках серии круглых столов «Диалог на равных» встречаются лидеры различных сфер жизни и представители студенчества, чтобы поговорить на равных» — отметила в своём приветствии модератор встречи Татьяна Волкова, доцент кафедры международного туризма и менеджмента.

Сергей Петухов начал своё выступление со слов:

«Приветствую всех присутствующих и благодарю за приглашение для участия в «Диалоге на равных»! Я очень рад видеть сегодня здесь такое количество молодых людей, заинтересованных в моей деятельности. Очень надеюсь, что наша встреча пройдет в свободной форме».

В первой части Сергей Петухов рассказал о своем жизненном пути, ценностях и принципах, которыми руководствуется при принятии важных решений. Вторая часть прошла в формате вопрос-ответ, где зал мог зад интересующие их вопросы о госте.

Студенты задавали много вопросов касательно деятельности Сергея Петухова как руководителя некоммерческих организаций, так и представителя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и члена Общественной палаты Краснодарского края. Спикер рассказал о возможности для студентов принять участие в образовательных курсах и стажировках.

По окончании диалога спикеру вручили благодарственное письмо и приняли решение о дальнейшем взаимодействии Кубанского государственного университета и Фонда поддержки гражданского общества Кубани.