Поиск

+

«PRO Женщин» утвердили план работы на 2020 год


Стратегическая встреча открытого сообщества «PRO Женщин» состоялась 13 января на площадке АНОО ДПО «Центр ППК ТДК».

«PRO Женщин» - это сообщество создано на группах поддержки, с целью обсуждения актуальных проблем современного женского коллектива и проработки личных проектов развития. Участницы сообщества общаются с лидерами движения по разработанной методологии, позволяющей женщинам быстрее и эффективнее достигать поставленные цели, обмениваться опытом, поддерживать друг друга и, конечно, расширять круг общения. «PRO Женщин» формирует безопасную среду для обмена опытом и идеями.
«В группе вы находите единомышленниц для создания совместных проектов и получаете инструменты для развития бизнеса, хобби, увлечений. «PRO Женщин» — это личная группа поддержки, где вы получаете мотивацию для движения к своим целям и вдохновение» - именно так описывают проект его идеологи и организаторы.
Основной целью встречи стало согласование рабочего плана на текущий год. Главными приоритетами, конечно - это работа на результат: разработка и реализация личных проектов участниц, создание команд для проектной деятельности. С января 2020 года в сообществе стартовало семь новых направлений деятельности.
Лидеры сообщества не только провели первичную презентацию, но также обозначили четкий фронт работы на ближайший год и предложили сформировать инициативные группы для их развития и интегрирования в основную программу сообщества.
Бизнес поездка в Италию, которая состоится в первом квартале 2020 года стала самой обсуждаемой темой на встрече. Каждая из участниц получила «домашнее задание», нужно выбрать проекты и подготовиться к их открытому обсуждению для дальнейшей реализации. Бизнес поездка в Италию, которая состоится в первом квартале 2020 года стала самой обсуждаемой темой на встрече.Каждая из участниц получила «домашнее задание», нужно выбрать проекты и подготовиться к их открытому обсуждению для дальнейшей реализации.